Объявление Продам газовый погрузчик BT BT PRODUCTS GT30 с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
Продано
1/73
Марка:
BT
Модель:
BT PRODUCTS GT30
Тип:
газовый погрузчик
Год выпуска:
2009-01
Первая регистрация:
2009-01-01
Наработка:
5555 м/ч
Полная масса:
4430 кг
Место расположения:
Польша Kraków
Дата размещения:
более 1 месяца
Forkliftonline ID:
AP40897
Двигатель
Мощность:
56 л.с. (41.16 кВт)
Топливо:
газ
Оси
Количество осей:
2
Состояние
Состояние:
б/у
Регулярно обслуживается и ремонтируется.
Макс. высота подъема 3300мм.
Грязь и царапины, характерные для использования., Царапины на теле, Поврежденная передняя часть от камней, Эксплуатационные потертости и повреждения, Резина стерта, Начинающаяся коррозия кузова
Pravidelně servisováno a opravováno.
Max. výška zdvihu 3300 mm.
Nečistoty a škrábance typické pro používání., Škrábance na karoserii, Poškozená přední část od kamínků, Provozní oděrky a poškození, Sjeté pneumatiky, Počínající koroze karoserie
Regelmäßig gewartet und repariert.
Max. Hubhöhe 3300mm.
Gebrauchstypische Verschmutzungen und Kratzer., Kratzer am Körper, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Schürfwunden und Karosserieschäden, Gebrauchte Reifen, Anfängliche Korrosion der Karosserie
Regularly serviced and repaired.
Max. lifting height 3300mm.
Dirt and scratches typical of use., Scratches on the body, Damaged front part from stones, Operation wear and damages, Used tires, Initial corrosion of the bodywork
Rendszeresen szervizelt és javított.
Max. emelési magasság 3300 mm.
Használatra jellemző szennyeződések és karcolások., Karcolások a karosszérián
, Az elülső része kövektől sérült, Üzemi horzsolások és sérült, Lekopott futófelületű gumiabroncsok
, Kezdődő karosszéria korrózió
Na bieżąco serwisowany i naprawiany.
Max. wysokość podnoszenia 3300mm.
Zabrudzenia i zadrapania typowo eksploatacyjne., Zadrapania na ciele, Uszkodzona przednia część od kamieni, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Zużyte opony, Początkowa korozja karoserii
Pravidelne servisované a opravované.
Max. výška zdvihu 3300 mm.
Nečistoty a škrabance typické pre používanie., Škrabance na karosérii, Poškodená predná časť od kamienkov, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Ojazdené pneumatiky, Začínajúca korózia karosérie
Регулярно обслуговується та ремонтується.
Макс. висота підйому 3300 мм.
Бруд і подряпини, характерні для використання., Подряпини на кузові, Пошкоджена передня частина від каміння, Спущені шини, Початкова корозія кузова